Вторая будет сразу платная или же когда закончите писать ее?
Откомментировал книгу 06.12.2019, 21:02:17
Плозо будет, если Ака поссорится с Саей.
Откомментировал книгу 04.12.2019, 18:26:20
Уххх, самцы так и вьются. Интересно, Эрх проявит инициативу не подозревая, что Сая девушка? Эрх стал мне симпатичен, всеми руками за него)))))
Откомментировал книгу 29.11.2019, 15:44:53
Как же хочется чтобы Сая была счастлива! Поскорее бы она достигла своих целей и стала жить хорошо, боясь и не волнуюсь ни о чем, потому что есть тот, кто с зтим справится ♡♡♡ удачи автору:))
Замечательная книга! Интересный сюжет. Все понравилось, только небольшой недочет. Как на самом деле зовут нашу главную героиню? Ксюша или Оксана?
Откомментировал книгу 24.11.2019, 08:07:32
Я умираю от нетерпения!! Как же интересно ♡♡
Откомментировал книгу 19.11.2019, 06:39:13
Какие личности важные к нам пожаловали)))) Сам вице-адмирал. Как же не терпится узнать кто будет добиваться Саи и как....
Откомментировал книгу 14.11.2019, 17:28:27
Спасибо большое за проду♡♡
Откомментировал книгу 11.11.2019, 21:14:40
Ой как много проды♡ красота! Понедельник - продуктивный день))
Откомментировал книгу 11.11.2019, 14:10:35
Интересно какая реакция будет у кошака ,когда он увидит ее в платье)))
Откомментировал книгу 09.11.2019, 10:16:13
Что-то должно случится в бассейне). Интересно, с кем суждено быть с Саей. Нужно чтобы он имел возможность защитить её. Спасибо за проду♡
Откомментировал книгу 08.11.2019, 17:14:06
Очень интересно кто первым узнает о том, что она девушка, а так же кому она доверит свои тайны. Это только начало, да :)?
Откомментировал книгу 06.11.2019, 15:57:53
Я ничего не имею против книги. Хорошее начало, интересный сюжет, но как для меня невозможно читать. Запятые не правильно стоят, не отдален текст друг от друга. Не понятно когда начинает говорить или заканчивает. Надеюсь в будущем смогу прочитать, так как дошла только до того момента, где Ярослава решается пригласить "на чай" Егора. Но автор, хорошая книга, очень! Только исправьте пожалуйста текст и все ошибки и будет не просто книга, а шедевр. Надеюсь на понимание.♡
Откомментировал книгу 01.11.2019, 11:32:07
Какой завораживающий сюжет. Жду не дождусь когда книга выйдет полностью♡♡♡
шикарное произведение) очень понравилось, даже удивительно,что такой маленький рейтинг. Я обычно читаю не такие больше произведения и по нескольку дней, а тут села и зачиталась
капец, только недавно следила за книгой и читала по 1 главу в день, ибо такая была прода.А сейчас зашла посмотреть как там с книгой и она уже платная+много страниц проды