liza

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 15.09.2021, 19:57:17
Скажу честно я боюсь читать эту книгу, потому что слишком люблю Рэнди, прочитала начало до переноса и дальше страшно, боюсь что Лили не увидится с родителями. Хотя я просто обожаю "Долину оборотней" и фф о Энжи и Эдварде, перечитала минимум пять раз, Автор, это про потрясающе!

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 15.09.2021, 16:47:14
Вот это поворот!