Скажу честно я боюсь читать эту книгу, потому что слишком люблю Рэнди, прочитала начало до переноса и дальше страшно, боюсь что Лили не увидится с родителями. Хотя я просто обожаю "Долину оборотней" и фф о Энжи и Эдварде, перечитала минимум пять раз, Автор, это про потрясающе!