Спасибо большое) Ох, как же бесит то, что Дэн бежит от отвественности. Неужели так сложно признаться? Ведь он ее любит!
Хотя Моника тоже хороша, могла бы и не давить на него, а по-человечески объяснить свои чувства.
Правда на то у вас и поставлен жанр "подростковая проза", что они оба еще неопытные и не знают, как нужно такие вопросы разруливать)
Очень интересно))) Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии