Случайно наткнулась на Вашу историю. И, знаете ли, получила сплошное удовольствие! Да, всё-таки обычное "поподаночку в нашем мире ничего не держит" присутствует, но с ее то проклятием это выглядит как никогда обосновано! Приятно удивило то, что Вы не стремились быстрее отправить гг в ряды попаданок, а прекрасным слогом создали очумительную атмосферу. Наконец-то события несильно стелятся под героиню: хоть девушка каким-то образом почуяла опасность, но враг понял, что таки она сбежала и вообще существует, да, попутно напели ей дифирамбы ( с кем не бывает?).
Казалось бы, все прекрасно, может ли быть ещё лучше? Оказалось, что может! Выкладываться история будет сейчас регулярно, да к тому же книга будет ещё и бесплатной!
Жду с нетерпением каждой Вашей строчки, да будет с Вами Муз (или кто там вам способствует?)
Это тот самый случай, когда каждая следующая часть трилогии интереснее предыдущей. Радует, что героиня изначально не получила все легко и просто. Но вот в самом конце возвращение гг в Эльгарц кажется притянутым.
P.S. трилогия очень понравилась. Спасибо за труд
Откомментировал книгу 06.02.2020, 20:54:44
София, Когда продолжила читать, думала уже, что девушка в безопасности, однако...
Глава 2. Внизу первой страницы
"Когда принц заканчивает все пять курсов(...)В аудиториях ДЛЯ них есть отдельные места"
Спасибо за книгу, довольно интересно. Связь обнаружили, укрепили, что дальше? Ждём!
Откомментировал книгу 18.01.2020, 19:31:13
Катрина, Девушка хотела сообщить о том, что её вещи не так ценны, чтобы их хранить в такой крутой шкатулке, но решила промолчать
Я бы сразу созналась собаке в своей иномирности. Если после этого попытается загрызть — так защитят, никто не узнает причины агрессии. Если же отнесётся тс пониманием, помогать больше станет! Нет?
А ведь чуяла, что это её "С наступающими" ещё аукнется. Спасибо за продолжение!
Откомментировал книгу 29.12.2019, 21:07:41
Ура! Таки проверка возможностей состоялась. Думаю, напарник на ее стороне.
Откомментировал книгу 21.12.2019, 18:00:01
Спасибо за продолжение. Ждём, когда все станет на свои места)
Откомментировал книгу 20.12.2019, 23:55:30
Если бы у меня был такой дар к огню, чтобы меня величали Фениксом, а после сказали, что способности посредственны, я бы поспешила проверить свои силы. А насколько теперь сильна героиня? Жду продолжения. Легкого пера Вам!