От книги не оторваться! Героиня - неотразимая амазонка с невероятной силой воли! Браво автору! Спасибо и вдохновения!!! В голову пришло, что если нанимателем оказался бы её отец, то круг бы замкнулся. :)
Spasibo boljshoe!!! Klassno!!! Takoi adrenalin poshel ot razvivajushihsja sobitij! :D Ne znaju, 4to v zapiske, no vsja v predkusheniji ot togo kak nash jasher "razdujetsja i pochti vzorvetsja (4tobi ostalsja zivim i gotovim k rasplate ... ;))" ot jarosti! :D Tak i hochetsja, 4tobi ona prodolzila slova eshje broshennie emu na Zemle: "a ti ne toljko krivonogaja jasherica, no eshje tupogolovaja"... :D Vdohnovenija!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии