Возможно Леонардо преставил свою годюку к Элизе,чтобы та в нужный момент ее укусила. Не верю,что Леонардо доведет дело до свадьбы,так как он четко нацелен на Алиту,так как случись что-то с дорогой старшей сестрой, Алита сначала будет носить долго долго траур,а потом "она же вас так сильно любила,ваша покойная супруга")))
Окончательно разочаровалась в Руслане,это не парень,а какое-то фуфло. И сейчас главная героиня начнет за ним бегать и ещё его уговаривать. Что окончательно пробивает дно, хотя для Руслана видимо это будет потолок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии