Читается на одном дыхании,взахлеб ,совсем не хочеться и жаль останавливаться и ждать следующей главы.автору респект??????И пожалуйста почаще публикуйте продолжение готова прочесть все до конца сразу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии