Лора Ильина

Комментировал

Откомментировал книгу Немного света твоего 06.09.2019, 00:07:24
Наталия N, ЖАЛЬ...НО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ,МОЖЕТ ПО ЗАЯВКАМ ЧИТАТЕЛЕЙ...(?!) В ТАКОМ СЛУЧАЕ БУДУ ЖДАТ ЧТО ТО НОВОЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ

Откомментировал книгу Немного света твоего 05.09.2019, 21:13:20
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА КНИГИ! ПРОЧИТАЛА ЗАПОЕМ ВСЕ. НАЧИТАНЯ ОТ ФАБРИКИ. НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ.ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОЙ СЕРИИ..ВСТРЕТИТЬСЯ С ГЕРОЯМИ ЕЩЕ РАЗ.УЗНАТЬ О КАКОМ НИБУДЬ РАССЛЕДОВАНИИ В ГЕРМАНИИ ЗЛАТЫ ( НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНИ ОСТАВАЛИСЬ ТАМ НА ПМЖ), О ГРОМОВЕ И ДИНЕ (МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ СТАНУТ ПАРОЙ? ВЕДЬ В ДЕНИС НАЧАЛ ОТТАИВАТЬ И ОБИДА НА ОТЦА ПРОЙДЕТ,ХОТЬ И НЕ СРАЗУ-НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО)

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 16.07.2018, 03:41:40
Большое спасибо! Интригующе и захватывающе! Чеснок сказать все эти истории с академиями поднадоели,а у вас что то новенькое. С нетерпением жду продолжения; да и рисунков они понравились тоже

Откомментировал книгу 04.07.2018, 20:28:47
Александра Дельмаре, Сейчас Ташкент уже не тот каким был и ваша подруга была наверно совсем ребенком или ещё не родилась.

Откомментировал книгу 04.07.2018, 09:48:07
А в общем мне нравиться.иду читать продолжение

Откомментировал книгу 04.07.2018, 09:47:21
Доброго времени суток! Прочитала первую главу и решила написать- я сама жила в Ташкенте и заканчивала школу в советское время и хорошо помню 210ю школу о которой идёт речь, книга ваша светлая, но хотелось бы указать на небольшие недостатки. Дело в том что где то до середины 80 х выпускные проходили в два этапа- перый это торжественное собрание выпускников и родителей ( кстати хорошо описано), вручение аттестатов и вечер, в мою бытность мы накрывали ещё и стол( было разрешено шампанское и сладости)- то есть все танцевали и прощались со школой. В 11 вечера когда всем школам подавали автобусы которые отвозили всех выпускников на площадь Ленина.там мы встречали рассвет - выступали молодежные ансамбли и т д. Домой развозили после того как расцветёт. Как я поняла из текста вы описываете именно этот период ( чеки и "берёзка"). И ещё " голубые купола" совсем рядом со110й школой.(если пройти к магазину букинист и за ним между домами это 15_20 минут

Откомментировал книгу Лишняя дочь 12.06.2018, 16:51:03
Не хочу отвлекать, но постараюсь коротко. Сюжет понравился тем что не " заезжен" и не идёт по накатанной дороге- академия, сюси пусть, конфеты и цветы, эльфы,драконы и т д. Второе- согласна с автором что это вымышленный мир ( хотя небольшое созвучие есть с восточными историями и чем то напомнил мне авторов "Анжелики" где героиня хоть и не попаданки, но тоже попадала в переплёты жизни. Удачи автору и много много пробы!

Откомментировал книгу Ученица особого назначения 11.06.2018, 00:13:34
А мне кажется что способности Уголька кем то заблокированы. Жду продолжения

Откомментировал книгу Стажировка в Северной Академии 10.06.2018, 19:54:00
Чтож будем ждать

Откомментировал книгу Стажировка в Северной Академии 10.06.2018, 19:53:26
Г Г со временем покажет характер.все это уже написано, как нас оповестили. Но где же продолжение? Или автор решил выложить оставшиеся главы 15 числа?

Откомментировал книгу Гадалка для миллионера 09.05.2018, 05:06:27
Не могу сегодня открыть новую главу,

Откомментировал книгу Гадалка для миллионера 03.05.2018, 21:14:28
Наслаждаюсь. Интересный сюжет и с мягким юмором.спасибо

Откомментировал книгу Таинственный факультет 18.11.2025, 13:07:25
Понравилось.желаю автору и музу написать продолжение.

Откомментировал книгу 05.04.2018, 19:47:59
Татьяна Лемеш, Спасибо.жду продолжения

Откомментировал книгу 05.04.2018, 18:00:39
Может не то слово подобрала..написала использовали..но я так поняла фразу что Татьяна оказалась о этом мире в роли пешки...дойдет ли она до ферзя?

Откомментировал книгу 05.04.2018, 17:54:21
Продолжения хочу!!!! Спасибо за добрую книгу. Не могла оторваться пока не прочитала все три и продочку. С нетерпением жду что дальше. Туточки и Кощей нарисовался..чую весело будет. Ну а как дед с названным отцом и остальные? Да ещё и преисподняя... неужто и туда нашу героиню забросит...

Откомментировал книгу 02.04.2018, 23:50:10
Спасибо.прочтитала на одном дыхании.буду с нетерпением ждать продолжения. Тревожно закончилась вторая часть...видимо это Сашка с друзьями...и про старика жутко интересно- кто он на самом деле? Ведь в предисловии к первой книге сказано что ГГ. Использовали..Кто? Зачем? ПРОДОЛЖЕНИЕ в студию!!! Плиз

Откомментировал книгу 01.04.2018, 18:00:21
Понравилось. Думаю что детям будет интересно читать.жду продолжения. Кстати имя гг Максимка навеяло на воспоминание на старый советский фильм с одноименным названием где Максимке помогали и обучали русские военные моряки

Откомментировал книгу Поцелуй дракона для рыжей бестии. Часть 1 01.04.2018, 17:08:18
Автору респект и уважуха! Затянуло. Не могла оторваться пока не дочитала.когда будет продолжение,?

Откомментировал книгу Сообщница артефакта 14.02.2018, 16:37:50
Почему не могу открыть третью главу. Комп выдает страница не найдена

Откомментировал книгу Сообщница артефакта 14.02.2018, 16:37:47
Почему не могу открыть третью главу. Комп выдает страница не найдена

Откомментировал блог 30.01.2018, 21:10:05
А дальше

Откомментировал блог 30.01.2018, 21:10:03
А дальше

Откомментировал книгу 30.01.2018, 21:06:59
Когда же будет продолжение? Уж больно интригует пролог...что там дальше?

Откомментировал книгу 30.01.2018, 21:06:56
Когда же будет продолжение? Уж больно интригует пролог...что там дальше?