Лора Лорина

Комментировал

Откомментировал книгу Ненужная королева. Начать сначала 25.08.2025, 12:38:52
Интересно...непохожий сюжет на другие книги...есть и интрига...и любовь..и ХЭ. Читалось легко.

Откомментировал книгу ⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸ 19.03.2025, 23:26:10
Очень хорошо написано...интересно было до самого конца книги.

Откомментировал книгу Оборотни Сиэтла. Обитель соблазнов 30.11.2023, 14:57:34
Сначала как-то не зацепило..но прочитав пару страничек..втянулась...заинтересовало)) И братья волки непростые..и Кит отчаюга)) . С нетерпением жду продолжения.Заинтриговали автор...

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 19.04.2021, 21:50:23
Ирина Зорина, Красиво весьма написано..и точно в тему...

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 18.04.2021, 22:16:05
Спасибо Анна за прекрасные вечера на Ваших перекрестках мировых...было очень интересно.Герои стали такими хорошими знакомыми,за которых и переживала и радовалась...и сейчас с грустью прощаюсь.Обещанный ХЭ порадовал...лаконично...понятно...все будет прекрасно.Вы умеете рассказывать невероятные истории,в которые начинаешь верить читая их.Как будто побывала на этих перекрестках..видела и слышала все те события,о которых читала вечерами. Удачи Вам автор, во всех ваших трудах и начинаниях... желаю Вам интересных замыслов и хороших читателей.

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 18.04.2021, 09:23:30
Тэмми ,как всегда,особенная...свадьба внезапно...вместо свадебного платья форма ищейки...вместо праздничного банкета посиделки в рабочем помещении...вместо медового месяца перекресток с Шессингом - смертельно опасный мир.Но для нее самое главное..что Аид теперь рядом всегда..что они семья.Остальное для нее все второстепенно...Аиду и правда очень повезло с суженой...она будет не только женой,но и верным другом всегда. А вот для Аида..многое начинается впервые...последняя серебрушка в вазочке..а зарплата еще через несколько дней...маленький домик...налаживать надо печь..готовить еду..для него это все впервые в жизни))) Но полезно испытать и такое.)) Хорошо что у них есть Тирр...Дэн и Лу..и Аид ловчий,то есть сами доберутся)) Спасибо автор...и жаль ,что скоро все закончится...

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 17.04.2021, 11:59:37
Анна Платунова, Да...я так и поняла...жаль...очень жаль..но замысел автора-его священное право!!! Ваши миры..Ваши перекрестки..а мы были только гостями...и вот.. хозяева говорят..." милые гостечки,а не надоели ли вам хозяева ?"))) Миры будут жить своей жизнью..и наверно это правильно)

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 17.04.2021, 11:48:37
Анна Платунова, Да..Как будет Тэмми учиться у своего отца..и как Лу будет себя чувствовать и вести себя королевой..и как родители смогут помириться в дальнейшем с сыном и невесткой... так интересно..и совсем не хочется придумывать это самой))) Анна...??? ))

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 17.04.2021, 11:37:44
Анна Платунова, Ну какие там у них выходные?)) Они же фанаты своей работы..и Тэмми такая же как и Аид...ловец и ищейка...миры перекрестятся...и они сразу на работу.А когда эти миры будут двигаться..никто ведь и не знает.Вот интересно..а когда Тэмми мамой станет..Аид работу свою поменяет?))И Тэмми... ищейкой быть перестанет?))

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 17.04.2021, 09:50:07
С каким удовольствием читалось..."Темира Морея,графиня и обладательница обширных земель королевства Сиес.." и говорит это король Сиес.."да так,Король.Просто король" !!! ))) Замечательно написано)) Конечно..верный друг Тэмми...он ее запросто мог сделать графиней...и Аида тоже мог сделать графом,если ему бы это было надо)) Вообще этот квартет теперь связан очень крепко...и не только потому что стали в какой-то мере родней...их очень крепко связала судьба...проверила на прочность их отношений...и они все выдержали достойно.А свадьбы могли бы и объединить...во дворце Дэна например..и туда и родителей Аида пригласить..чтобы посмотрели,что и без них все шикарно получается.Может тогда свой аристократический гонор приглушат)) Анна..порадовали душу..но вот все хорошее,так быстро заканчивается...и мне очень жаль.Так хочется еще побыть в мирах Темми и Аида...Дэна и Лу.Порадоваться с ними..и даже может и погрустить немного)) Спасибо автор...ваше повествование замечательно...интересно.

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 14.04.2021, 23:19:28
Анна...прочитала..и слов нет..одни междометия..ух..ах...ой..и так далее))) Такого я и представить себе не могла...что ректор родной и законный папочка Тэмми...и именно Лаура незаконная дочь.Может селедка именно потому и решила избавиться от Далии и ее дочки...чтобы вторая жена- аристократка стала законной.Что у Аида в семье случилось..как узнали про Тэмми..это было ожидаемо..а вот все остальное..настолько неожиданно,но весьма приятно.Лаура,так просто умничка великая...и Дэн явился детеныша защищать.Вот родителям Аида обязательно надо сказать,что Дэн король в своем мире..а Тэмми его самый верный друг.Ректор конечно себя полностью развенчал...не простит ему такое мир аристократов...ну только если может родители Аида смирятся и не будут скандал поднимать.Столько мыслей опять..как будет..)) Великая мастерица Анна..плести кружева словесные..фразы интересные..о том что было...что будет..кто любит..кто забудет...кто счастье найдет..кто в забвение уйдет. Спасибо большое автор..за приятный вечер благодаря прочитанному....за ожидание интересного продолжения...и что-то совсем не хочется..чтобы быстро закончилось...

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 13.04.2021, 23:46:08
Анна...ну я так и думала..что приключения не закончатся..)) До конца книги,Вы будете держать нас в напряжении)) И как это Аид успел в последний момент подобраться к этой неугомонной Тэмми...вот придумала себе ,что освободит Аида и рванула,не думая..как ему будет после ее побега..да и ей тоже не сладко было бы.Успел перехватить ее...потому что сразу понял..что она вернулась одна домой..потому что собирается сбежать.Он уже почувствовал..что она не верит ему,что он сможет противостоять родным и голосу крови аристократа.И хорошо что Хенни встретилась...и она наверно сказала,что Тэмми понеслась в академию...и наверняка он понял..что Тэмми,как и Лаура собирается сбежать от него в другой мир , в другую академию.Вот две сестрички..решительно удирают от него..причем одна из них любит его...и удирает,чтобы ему было легче жить.Обе решительные девочки..которые не боятся трудностей,но вот Лауре везет больше...но так хочется надеяться..что и Тэмми будет счастлива с Аидом. Спасибо автор за проду,которая читается с удовольствием!

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 13.04.2021, 08:42:12
Да...характер у Тэмми еще тот!!! Не Аид ее совращает..а она Аида)) Причем так умело,будто не ей 19 лет и он у нее первый мужчина..а это он неопытный юнец,и у него все впервые))И хотя мама ей говорила..."доченька будь благоразумна и держи свои чувства в узде" у нее и в мыслях нет,что надо прислушаться.Она влюбилась...а значит любой ценой ей нужен Аид...здесь и сейчас,и неважно какую цену потом ей придется заплатить.Конечно им предстоит пройти через большие трудности.Причем Тэмми уже знает..на что способны эти "аристократишки" ,когда кто-то не званный и нежданный, лезет в их мир.Так мама Темми расплатилась за свою любовь.И Тэмми не застрахована от такого...власти у родителей Аида много..недаром род один из самых знатных и древних.Может и Аид не успеть заслонить Тэмми.Может Дэн смог бы помочь..ну он король..и может мог бы приблизить ее ко двору...дать ей какое-то звание.Или у них,в их мире нет дележки на аристократов и простолюдинов..и королем мог стать любой? Вобщем столько еще может произойти...и явно еще много тревог выпадет на долю Тэмми и Аида. Анна,Вы великолепно написали эту ночь любви Тэмми и Аида... очень красиво..лаконично...точно и понятно)) Спасибо автор!

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 12.04.2021, 09:13:56
И опять Лаура плетет паутину недосказанностей..привыкла все скрывать.Ну почему не написать отцу,чтобы он приехал...познакомить с Дэном.Ее папочке не будет смысла протестовать..Дэн по своему положению намного выше чем ректор..он король.Видно опять что-то задумала..делает..а потом исправляет..вот такой характер.И Тэмми легче было бы поговорить сначала с ректором..а потом уже с родителями Аида.Аид конечно будет за Тэмми..но..он и сам говорил,что кровь еще никто не отменял и устроит ли полукровка-невестка его родителей.Судя по-тому как говорил его папочка на помолвке...он явно будет против.Очень бы хотелось,чтобы Аид ему все объяснил.И Дэн большой друг Тэмми...если что, он может оставить Тэмми у себя в государстве и помочь ей.А то уже извелась бедная девочка...думы лезут в голову..что не примет ее мир аристократов.

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 10.04.2021, 20:53:17
Ну и правильно...что Дэн не прихлопнул этого ирода...пусть сидит в темнице..на облезлом троне..и знает что Лаура и Дэн вдвоем и у них все прекрасно.Теперь уже Дэн будет править мудро...жизнь самый жестокий,но самый хороший учитель.Дэн получил жесткий урок,но и получил верных и достойных друзей и любимую,которая ради него была готова пожертвовать своей жизнью. Все довольны и счастливы..вот только опять Тэмми переживает...да,вроде папу теперь знает..но признает ли он свою старшую дочь и как отнесутся родители Аида к тому что Тэмми незаконнорожденная..даже если ректор и признает ее своей дочерью.Ну про тетку-селедку говорить нечего..та получит по полной..и от досады и зависти сама себя изнутри будет есть..и ректор думаю не простит ей такого вероломства. Анна...ваша история миров с перекрестками пишется в стиле " кнута и пряника" ))) Сегодня,как и вчера были сладкие пряники)) Спасибо автор !

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 10.04.2021, 00:39:26
Ну вот и Гарольд ожил...а я спросить автора хотела..все ли могут котами после смерти становиться)) А куда делся тот типа ловчий..который Аида привел ? Насколько я помню..он же был готов сражаться за Дэна против бяки ?Или я что-то пропустила? Прода хорошая..читаемая спокойно)) А то две прошлые проды..как ножом по нервам было.Но потому и интересно..что события идут чередой.Ну с бякой расправятся это понятно..а вот что дальше будет... Селедка с досады и от зависти сама сгинет...как увидит рыжую счастливую компанию с Аидом во главе)) Ну а не сама...так ей помогут..слава Богу есть теперь кому заступиться за Тэмми. Ректор...вот ему тяжело будет...и когда узнает всю правду про Тэмми и ее маму...и самому будет стыдно за то, как вел себя со старшей дочерью.И очень интересно как Лу решит..будет все же на ловчего учиться?)) И как Аид...все так же будет работать ловчим..а ищейкой у него Тэмми будет? И как родители Аида будут реагировать на весь этот клубок недоразумений,что им ректор со своей сестрицей подготовили. Много что еще будет..интересного и необычного.Спасибо автор за Ваши миры с перекрестками...за таких отважных и замечательных персонажей.

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 09.04.2021, 00:25:32
Вот правда-правда..все видела своими глазами... так написано,такими простыми и понятными словами.Читала и радовалась..а уж как на душе приятно.В реальной жизни так много негатива вокруг...особенно сейчас с этой пандемией..что так хочется счастья и радости людям. ..пусть и в книге... тем более,так пришлись по сердцу персонажи.И пусть дальше еще будут трудности..мы переживем с героями книги...мысленно будем их поддерживать...радоваться и переживать вместе с ними. Спасибо Анна за ваше умение изображать словами такие чудесные картины встреч и разлук...горя и радости...любви и дружбы.Сегодня Вы очень порадовали души Ваших верных читателей!!!

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 08.04.2021, 18:08:24
Olga Lissenkova, Полностью согласна с вашими словами. Конечно хочется чтобы все выжили и были счастливы.. полностью признаю право автора на его авторский сюжет и буду читать с большим интересом.

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 07.04.2021, 08:38:56
Дэн и Лу затихли...оба были сильно ранены...алтарь обильно полит их кровью...Дэн уже попрощался.Аид и Тэмми остались в закрытом помещении совсем одни...как оттуда выбраться и кто поможет скинуть с трона Рорена? Одна печалька и слезы. Но я упрямо читаю аннотацию автора к этой книге..." однотомник ХЭ" Или я не так поняла эти две заветные буквы ХЭ...или просто надо не отчаиваться и подождать следующих глав книги...и одна фраза вселяет хоть какую-то надежду.Слова Дэна Лу..." Где бы мы не оказались,мы будем там вместе.Я никогда не оставлю тебя" Может там ,где они окажутся...будет для них хорошим..?!!? Анна...вы так хорошо пишите..рисуете словами..фразами ,такие картины,что кажется я смотрю фильм.Но Вы бываете так жестоки и к своим персонажам и к своим читателям. Но надежда умирает последней (с) и мы надеемся на лучшее..

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 06.04.2021, 09:22:27
Алтарь залили кровью Дэн и Лу...может быть и свершится волшебство и алтарь вернет жизнь королю и его любимой и любящей? Той которая заслонила его собой...и ему,который решил пожертвовать своей жизнью,чтобы спасти свой народ от изверга лже правителя. И как бы не повернулись события...шок придется испытать и ректору и его сестре-селедке. И еще родители Аида...знатные аристократы.Ведь Тэм все-же полукровка...как они примут её.У папочки Аида характер аристократа...который четко делит на аристократов и дворовых. Вобщем столько еще неизвестного...интересного...нежданно-негаданного...

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 05.04.2021, 22:06:06
Анна...да сколько же у вас в рукаве еще припрятано интересных и душещипательных ситуаций? И Лаура оказалась совсем не такой,как казалась раньше..и опять жизнью рисковала..вытаскивая сестру и спасая от смерти ...совсем запуталась девочка.А все эта тётка-селедка...пакостная старая дева...зависливая во всем.И память стерлась у Тэм,не потому что Лу так хотела...и все разъяснилось...кроме одного..погибла ли мама Тэмми.Может и живет там...и не может вернуться назад.(я размечталась)))И все еще надеюсь...что Лу и Дэн будут живы.Хотя на все воля Ваша уважаемый автор. Вы умеете создать массу интересных событий..и читается с удовольствием..и с дрожью в душе иногда.Спасибо Анна!

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 05.04.2021, 14:01:14
Когда Аид был еще сам учеником ловчего..он не успел спасти кого-то..он помнит об этом до сих пор..так может это и была Тэмми и ее мама... маму спасти не успели...а Тэмми спасли..но кто ей память стер и зачем?

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 04.04.2021, 23:28:26
Да конечно Лауру настроила селедка...и все же...какой надо быть жестокой..чтобы знать ,что вытолкнула их на неминуемую гибель..и что они погибнут.А после этого еще и пытаться воспользоваться Тэмми, и даже шантажировать ее.Как она с этим жила...если знала,что сотворила. Очень сложная личность Лаура...даже вот не знаю и как ее воспринимать...вроде два раза спасать пыталась других...но вина у нее очень сильная...сможет ли Тэмми простить.

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 04.04.2021, 18:42:04
Вот же дрянь эта селедка...она и Лауру скорей выдала бы замуж..и осталась бы хозяйкой в большом доме...и с братом могла бы потом тоже расправиться.Ей никто не нужен..всех ненавидит... Сыграть на чувствах ребенка ей было не сложно...вливала яд ей в душу постепенно..причем играла на самых нежных струнах...мама угасла из-за Тэмми и ее матери.Хорошо что Тэмми училась под другой фамилией..и хотя они так похожи с Лаурой..селедка не догадалась..видно думала что они обе погибли.Вот будет для ректора шок..когда он узнает всю правду...что он с селедкой сделает..надо бы ее отправить в самый страшный мир. Анна...как вы любите и умеете закручивать сюжеты...а вот распускаете эти пружины по чуть-чуть.)) На другом сайте начала читать Сердце химеры..и только сегодня глянула на автора там...)) Оказалось что тоже Ваше))Поразилась...насколько у вас богатый мир фэнтези...особенно поразило описание маленького химерчика...так трогательно написано. Спасибо Анна за все творения))

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 04.04.2021, 17:34:43
Наверно селедка сыграла на чувствах Лауры...сказала что если отец узнает,что у него есть еще одна дочка..то он будет меньше любить Лауру..или вообще женится на ее матери и Лауре будет плохо с матерью и сводной сестрой.Лаура что-то сотворила..но что мама Тэмми погибла..Лаура не знала.То есть просто в другой мир как-то может их и отправила..но явно не хотела гибели.Все козни селедки..обманула и подставила всех...включая и своего брата.Видать старая дева ,по жизни никому ненужная..полная к людям злобы и тоски.