О боги, как меня трясло под конец! Залпом была прочтена книга - всего за несколько часов.
Просто шквал различных эмоций!
Преклоняюсь в восхищении пред трудом и талантом Автора
Вернусь, обязательно, буду перечитывать неоднократно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии