Яна, большое спасибо за замечательную книгу!!! Прочитала все ваши произведения. Редко, когда автор удерживает интерес на продолжении всей книги. Вы с этим справились на УРА. Хочется продолжения историй про смотрителей. С нетерпением буду ждать ваши новые книги.