Вот нашлась моралистка Кира: всех обсуждает: кто с кем спит)) а сама та бегает тр@ся с телохранителем. Бр... вот если бы она была чиста, было бы понятно. Может сначала бревно нужно вытащить из глаз??? Понятно,что сама завидуешь аристократии... и нужно всех на дно спустить)) на свой уровень))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии