Здравствуйте все читатели книг автора.Я никогда не писала отзывы но давление на мозги и нервы автора уже перешли все границы.Раньше покупая или беря книги в библиотеке вы не указывали какой сюжет должен быть у автора а сейчас можно показать убогость своего интелекта.Это автор решает что,как и почему будет в сюжете.Я восхищаюсь талантом и разнообразием сюжетов книг этого автора.