luda Silakova

Комментировал

Откомментировал книгу Было, но прошло 03.04.2025, 01:16:51
почему не доступен текс?

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 25.11.2024, 09:18:07
Здравствуйте все читатели книг автора.Я никогда не писала отзывы но давление на мозги и нервы автора уже перешли все границы.Раньше покупая или беря книги в библиотеке вы не указывали какой сюжет должен быть у автора а сейчас можно показать убогость своего интелекта.Это автор решает что,как и почему будет в сюжете.Я восхищаюсь талантом и разнообразием сюжетов  книг этого автора.

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 14.09.2024, 08:08:50
 Вы мой один из любимивших авторов. Не слушайте никого. Фантазируйте. Сочиняйте.Творите на радость вашим поклонникам.