LUI LIM

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Отбросов 05.01.2022, 00:06:41
Элина Эзирханова, Хм, думаю, вам бы лучше с тех. поддержкой литнет связаться с таким вопросом. Либо оплата не прошла, либо ошибка возникла. Перепроверьте ещё раз и туда.

Откомментировал книгу Академия Отбросов 05.01.2022, 00:06:12
Элина Эзирханова, Хм, думаю, вам бы лучше с тех. поддержкой литнет связаться с таким вопросом. Либо оплата не прошла, либо ошибка возникла. Не думаю, что тут что-то ещё сможет помочь кроме поддержки. Перепроверьте ещё раз и туда.

Откомментировал книгу Академия Отбросов 11.12.2021, 22:02:33
Катюша Азаренко, Дак папаше же пофиг, вроде как. Он и пальцем шевелить не хочет, насколько описано.

Откомментировал книгу Академия Отбросов 11.12.2021, 22:00:35
Yulia, Не умела. Но, вроде как, после пробуждения своей силы она, типо, поумнела. Не уверена, но что-то вроде того...

Откомментировал книгу Академия Отбросов 05.12.2021, 22:31:25
Lisenta, Ахах, боже, это было бы как раз в тему!

Откомментировал книгу Академия Отбросов 05.12.2021, 22:30:41
Катюша Азаренко, Почему тут нельзя поставить "лайк"? Нечестно!

Откомментировал книгу Академия Отбросов 05.12.2021, 22:27:52
Я бы чисто из принципа обратно сиганула, ха-ха. Не люблю когда на меня алкашкой дышут. С возвращением, Зозо-сан! Родственники - это что-то. У самой приехали, пришлось уходить ночевать к подруге, потому что спать невозможно. Можно, но очень сложно. Особенно когда племяшка не хочет спать с родителями или одна. Боль Т.Т А кресло древнее, твёрдое и неудобное. Минус шея, минус спина.

Откомментировал книгу Академия Отбросов 05.12.2021, 20:06:51
Asiya Upen, Где-то на книге фанфиков под последней главой видела ответ Зозо-сан, что продолжение к Лиловому демону не планируется.

Откомментировал книгу Академия Отбросов 05.12.2021, 20:05:06
Asiya Upen, Главный плюс в том, что необязательно знать содержание оригинального сюжета Реборна))) Зозо-сан отлично справилась ознакомлением с тем миром, я так думаю. По крайней мере у меня вопросов не возникало.

Откомментировал книгу Академия Отбросов 15.11.2021, 19:36:37
Принц алкоголик? Это вроде не так уж неожиданно, учитывая, что, впринципе, ему можно. Но принцев алкоголиками называть мне ещё не приходилось. Как-то до этого не доходило, несмотря на какие-либо упоминания. Вроде и особо смешного ничего нет, но я кричу как чайка. Ох, люблю ваши книги и не пропускаю ваши истории. Поэтому безумно рада вашему возвращению, Зозо-сан! Здоровья, регулярного времени для отдыха, вдохновения и вкусняшек! Начинаем погружение в новый мир!!!

Откомментировал книгу Дорогой, Я - Чудовище 07.10.2021, 22:30:10
Несмотря на то, что её отец пока настроен негативно, но хочется верить в папочку (влияние манхв, уф)

Откомментировал книгу Я - Дочь Ледяного Короля 02.09.2020, 14:53:05
Уже... конец? Это была, есть и будет действительно потрясающая история! Выход каждой главы я ждала с восторгом и нетерпением. Даже самые простые будни Лидии были очень интересными! Эта история очень полюбилась и, думаю, что я ещё не раз вернусь к ней, чтобы перечитать и вновь почувствовать атмосферу Ледяного королевства, встретить вновь прекрасных героев. Зозо-сан, спасибо вам огромное за такую интересную работу! С каждой написанной книгой вы становитесь всё лучше и лучше, а ваши истории всё интереснее читать! Растёте как на дрожжах, Дорогой Автор? Буду ждать следующую вашу интересную историю✨ Отдохните и с новыми силами возвращайтесь! Буду ждать вас!!!

Откомментировал книгу Кровавый Джек: Обретённый Путь 04.02.2020, 21:01:41
История Ред Джекит мне безумно понравилась! Её изменения во время всей истории и взгляды, путешествия и разговоры для меня показались настолько чёткими, что казалось будто я не книгу на сайте читаю, а смотрю на весь этот мир через экран, в котором есть анимация. Каждый момент был в сознании таким ярким, что, когда героине было грустно или больно, то мне с трудом удавалось не зарыдать в голос. Радовалась и грустила вместе с ней. Персонажи... о, да! Я даже не могла представить их в должной манере, а тут всё так чётко и похоже, словно другим и быть не может. Я знакома с Ван Пис и прочитала много фанфиков и историй, включая и «Лиловый демон», но редко когда истории героев настолько интересные. Было безумно интересно читать о Юсстасе Киде! Зозо-сан, спасибо за ваши работы, которые я никак не устану читать (Как можно устать, если это интересно? И, да! Я помню комментарии с Фикбука, хмпф! Не, тут устать сложно, но зависит от самого человека, эх, не туда)! Буду ждать с нетерпением остальных продолжений, которые ещё пишутся! Вдохновения, хорошего настроения и безудержной фантазии! Спасибо за ваш труд!!!

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 30.01.2020, 12:10:12
Господи, я даже заревела в конце! Вроде бы всё хорошо кончилось, но меня все равно на слезу пробило! Зозо-сан, спасибо за такую потрясающую историю! Безумно понравилось!!!