Me gusta leer, y tengo tantas historias en mi cabeza así que intentaré plasmarlas, y espero lograr transmitir todas las emociones y sentimientos de cada uno de los personajes y situaciones!!!
Saludos desde México
Зарегистрирован: 30.05.2018, 07:56:05
Контакты
Сайты
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии