Читаю комментарии и удивляюсь. Я бы не стала обвинять в мелочности и лжи знатного дракона самодура со средневековым мышлением, который поступает так, как захочет его левая пятка.
Делать ему больше нечего, выкручиваться.
Буду болеть за Йорана из чувства противоречия.
Автор, соедините эту пару! Они истинные! :)))
Спасибо за продолжение! Насколько я помню по прошлой книге , если дракон в гармонии со своим зверем, то он любит истинную и бережет. Проблемы, если со зверем нет единства.
У истинной есть шанс получить власть над драконом.
И еще она может стереть метку)) Может, так и надо поступить Эмелин?