Льяна Ташина

Комментировал

Откомментировал книгу Алмазная лилия 13.08.2021, 21:49:39
Марианна Красовская, вот прям чую одним местом всю предстоящую мстю от молодой княжны и договор ей в помощь. А у папеньки с дедом, похоже, напряженные отношения, раз он сразу же занял сторону внучки? Кандидатура жениха что ли деда не устраивает? Какая интрига!!! А какой скандал в благородном семействе ожидается. Ой, ну прям все "жданочки съела" в нетерпеливом ожидании продолжения.

Откомментировал книгу Алмазная лилия 13.08.2021, 20:15:01
Марианна Красовская, угу, теперь, главное, не продешевить. Как там папенька сказал: бумажного договора нет, свидетелей нет..., а дед чему учил?...

Откомментировал книгу Алмазная лилия 13.08.2021, 19:52:20
Отцовской любви нет и не предвидится, значит что? продаемся, задорого!!! УВАЖАЮ!!!

Откомментировал книгу История Наташи 23.07.2021, 20:20:08
"...полноватая сорокалетняя женщина в деловом брючном костюме..." СОРОКАЛЕТНЯЯ.... в чужом мире с патриархальным строем. Ииии..... От добра - добра не ищут, нефига разбрасываться такими мужиками. Это Вам не деревенский, пропахший навозом и потом мужик, который может поучить женушку и кулаком и кнутом. Феминизм хорош у нас, в современной России, где равноправие полов закреплено на законодательном уровне. Умная героиня. Мое уважение Автору.

Откомментировал книгу Чего желают боги 13.07.2021, 23:19:44
путь молодой девушки от фаворитки и невесты короля до жены каана северного племени в другом мире.... Автор, я в восхищении как от Вашей фантазии, так и от диапазона переработанной Вами информации для написания истории жизни этой молодой женщины. В тексте есть:сильные герои, переживания, дружба и предательство. Цепляет слово "предательство". Интригует....

Откомментировал книгу Солнце в оковах плюща 15.06.2021, 01:38:31
как страшно жить в таком мире современной русской женщине, хорошо, что это всего лишь сказка, напряженная, местами жуткая, но, все таки сказка. Моисей водил по пустыне свой народ 40 лет, чтобы искоренить из мозгов рабство. Советская власть продержалась в нашем государство в два раза больше и в итоге наши люди не могут работать прислугой, менталитет не тот, вот поэтому обслуживание за границей лучше чем у нас. Вот такие вот ассоциации после прочитанного. Спасибо, Автор!!! Очень интересная история. Вытравить рабство из раба невозможно, а вот вернуть чувство собственного достоинства свободнорожденному, после тех кругов ада, через которые он пошел, да, это трудно, но возможно. Вот такие мы - современные русские люди.

Откомментировал книгу Я, они и тьма 25.08.2025, 15:48:13
тяжелая история, но затягивает. Богиня, ставшая Тьмой и попаданка, первая из многих, в ком побывала Тьма, что нашла возможность контакта с Богиней-Тьмой. Оч-ч-ень интересно!!! Плюс два Безопасника, заинтересовавшиеся бывшей рабыней. Похоже, что и сын временного Императора не просто так прописан таким ничтожеством. Быть того не может, что Богиня-Тьма не заключит с попаданкой какого нибудь хитрого договора..... Ну вот такие у меня ассоциации