Какая классная история , но не хватает терпения , по одной части , как капля в реку , смилуйся , АВТОР , выпускай чуть побольше по возможности , пожалуйста. Хочется взахлеб прочитать , но , даже разгона не сделать.
Olga, Медведь Михаил Алексеевич(отчество кажется такое)
Откомментировал книгу Его безумие17.04.2026, 19:44:01
Только прочла фамилию и отчество сразу в голове «ОСЕТИН»,дошла до столицы Северной Осетии,а наткнулась-то я случайно на эту книгу,интересно,что будет дальше😍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии