Добрый вечер. Вот так сюрприз. В комментариях не помню что бы говорилось, что книга будет платной. Но автор спасибо за урок. Для себя сделала выводы, больше не буду читать книги которые в процессе написания.
Слов много, но цензурных мало....
Автор без обид: всё понимаю любой труд должен быть вознагражден. Но не все могут платить финансово.
Удачи Вам.
Спасибо, каждое утро начинается с новой главы. Иногда прочитаешь и бежать скорее, не всегда есть время что бы комментировать. Но мы с Вами.
Спасибо за продолжение.
Добрый день. Книга про Григория понравилась. И она как в дополнение много расставила по своим местам. Автор даже не думайте, что книга про Ареса не будет иметь успеха. Он уже нам очень нравится.
Успехов Вам в творчестве.
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда книга будет закончена она останется бесплатной? Сил нет читать по не могу каждый день, но это не претензия к автору.
Вы молодец, сюжет движется, события развиваются.
А как Вы придумали с Аресом!!!! Он для Олега получается "мозгоправ". И направляет его в нужном направлении. Романтика включил в Олеге.
Эх продолжения ждём. А Вам лёгкого пера.