Откомментировал книгу Присвоенная 14.12.2019, 03:49:43
Обычно не пишу комментов, точнее совсем не пишу, а тут... Не помню, когда последний раз книга оставляла такие чувства в душе. Настолько живо описаны чувства гг, их чувствуешь... весь ужас, страх, боль разочарований, счастье героев, их сомнения... очень сильная книга. Советую всем, кому надоели розовые сопли, незрелые отношения и глупые героини
Осилила всего пару глав и не смогла больше((( Язык повествования крайне скуден и сух, сплошное перечисление действий гг. Больше всего резануло слух предложение:" Она смотрела на себя т свою фигуру (когда гг подошла к зеркалу).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии