Любава

Комментировал

Откомментировал книгу Его Искушение 24.10.2021, 22:58:26
Спасибо за книгу .когда начинала читать даже близко не предполагала , что будет так все серьезно , так больно . Каждый день ждала продолжения . Вы умничка !!!! От всего сердца спасибо и удачи Вам , !!!!!!!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.08.2021, 09:15:20
Спасибо ,,Алиса !!!! Книга на самом деле отличная . И спасибо за хорошее отношение к своим читателям .

Откомментировал книгу Муж моей сестры 19.04.2021, 19:19:02
Да ; начало интересное , удачи Вам , а мы будем ждать продолжения !!!))))

Откомментировал книгу Действуй, дядя Доктор! 31.03.2021, 18:32:59
Спасибо большое !!! Читала с большим удовольствием !!! Даже как то жалко стало что закончился роман ! И спасибо большое за уважение к своим читателям .

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 14.03.2021, 23:02:00
Большое спасибо !!!! Очень жизненно очень правдиво , когда читала то забывала что читаю книгу что там может быть и выдуманное . Для меня это была история из жизни молодых ребят , я вместе с ними радовалась , плакала и страдала . Спасибо Вам !!!! Жду новую книгу .

Откомментировал книгу Седьмая жена для Владыки 01.03.2021, 18:08:31
Вы конечно извините но книга оплачена а ждём по четыре дня продолжение . Вы считаете это нормальное отношение к своим читателям ?

Откомментировал книгу Бывший сводный брат 21.01.2021, 19:04:11
Выздоравливайте !!!!!!! мы подождём )))))))

Откомментировал книгу Игрушка в руках мафии 27.12.2020, 13:16:24
Ольга Ялитовская, А что здесь может быть не понятно ? Недовольство поступает не от книги а от автора , что он так поступает , заплатили ну и ждите . Удачи Вам ......

Откомментировал книгу Игрушка в руках мафии 27.12.2020, 12:39:35
Ольга Ялитовская, То что выходит через день - не возможно назвать главой . Небольшой кусочек ? Я могу это понять если книга в бесплатном чтении но когда ее уже проплачиваешь и читать КУСОЧКАМИ ...........

Откомментировал книгу Игрушка в руках мафии 27.12.2020, 12:34:49
Я согласна с теми кто недоволен как пишется книга . Интерес пропадает остаётся только недовольство . И к тому же пропадает читать другие ваши книги , по крайней мере со мной так происходит . Жалко .

Откомментировал книгу Малиновка поёт лишь о любви... 06.01.2020, 23:00:28
Хорошая книга советую. Прочитать