Откомментировал книгу Его Искушение24.10.2021, 22:58:26
Спасибо за книгу .когда начинала читать даже близко не предполагала , что будет так все серьезно , так больно . Каждый день ждала продолжения . Вы умничка !!!! От всего сердца спасибо и удачи Вам , !!!!!!!
Спасибо большое !!! Читала с большим удовольствием !!! Даже как то жалко стало что закончился роман ! И спасибо большое за уважение к своим читателям .
Большое спасибо !!!! Очень жизненно очень правдиво , когда читала то забывала что читаю книгу что там может быть и выдуманное . Для меня это была история из жизни молодых ребят , я вместе с ними радовалась , плакала и страдала . Спасибо Вам !!!! Жду новую книгу .
Ольга Ялитовская, А что здесь может быть не понятно ? Недовольство поступает не от книги а от автора , что он так поступает , заплатили ну и ждите . Удачи Вам ......
Ольга Ялитовская, То что выходит через день - не возможно назвать главой . Небольшой кусочек ? Я могу это понять если книга в бесплатном чтении но когда ее уже проплачиваешь и читать КУСОЧКАМИ ...........
Я согласна с теми кто недоволен как пишется книга . Интерес пропадает остаётся только недовольство . И к тому же пропадает читать другие ваши книги , по крайней мере со мной так происходит . Жалко .