д.день. спасибо за очень увлекательную книгу. хотелось бы больших частей проды)) хотя ранее я ее читала. жду с нетерпением продолжения, где Милена уезжает в монастырь в конце.
Начало заинтересовало. очень жизненно и юмористично. мысли героини схожи с мыслями тысячи обычных женщин. каждый день ожидаю продолжения. но сегодня, последние две главы не смогла прочесть, может не загрузились еще. читала ваши другие произведения,автор. среди десятков книг,которые я прочла, ваше имя для меня узнаваемо благодаря вашим творениям. хочу поблагодарить и желаю вам неиссякаемого вдохновения.