Люблючитать)))

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта 22.11.2018, 10:05:38
д.день. спасибо за очень увлекательную книгу. хотелось бы больших частей проды)) хотя ранее я ее читала. жду с нетерпением продолжения, где Милена уезжает в монастырь в конце.

Откомментировал книгу Десерт по имени Аля 01.08.2018, 10:48:43
Начало заинтересовало. очень жизненно и юмористично. мысли героини схожи с мыслями тысячи обычных женщин. каждый день ожидаю продолжения. но сегодня, последние две главы не смогла прочесть, может не загрузились еще. читала ваши другие произведения,автор. среди десятков книг,которые я прочла, ваше имя для меня узнаваемо благодаря вашим творениям. хочу поблагодарить и желаю вам неиссякаемого вдохновения.

Откомментировал книгу Десерт по имени Аля 31.07.2018, 10:30:51
как всегда ваши книги захватывают с первых страниц.