Любовь Агибалова (Медведева)

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма для Чудовища. Часть-2 18.08.2020, 02:50:53
жду с нетерпением, выздоравливайте))) всё же Грез благородных кровей и думаю король не будет против, ведь как никак она способствует его выздоравлению... и у неё такой шикарный заступник. Реднайра больше братцу подходит! и дядюшка новоиспечённый должен быть на стороне Грез... Проклятия нет пока она с ним, она его избавление, а не кузина... жду очень-очень.... самое интересное всегда в последних строках)

Откомментировал книгу Ведьма для Чудовища. Часть-2 03.08.2020, 03:56:54
Любовь Агибалова (Медведева), это отличная новость)))!!! а когда ждать продолжения? ну очень интересно, столько уже концовок в голове крутиться, даже печальный есть, но всё же хотелось бы верить в силу любви)))

Откомментировал книгу Ведьма для Чудовища. Часть-2 02.08.2020, 06:26:18
надеюсь это не конец книги, печально будет узнать, что придется ещё тратиться на новую, меня за эту чуть муж не убил... с неиерпение жду новых глав, спасибо, вы просто прекрасно пишите, читается легко и всё понятно. бедная, Грез, что же дальше??? жду, очень-очень, жду продолжения)