Очень маленькие проды! Прямо совсем одна страничка. Тем более, когда жутко интересно! Даже не накопить особо(((.
Зарекалась читать незаконченные книги и вот опять на те же грабли:))).
Марина Эльденберт , Просто читать про Теарин намного интереснее, думаю, с этим многие согласятся, но, к сожалению, большая часть книги посвящена Танни и слегка затянута. Хотя бы 50/50, было бы намного занимательнее.