Замечательно! Обычно я не читаю романов 18+, но этот зацепил с первой главы и не смогла оторваться. Правда сцены на эти 18+ я просматривала бегло, вроде как не по возрасту уже
Мне очень понравился стиль повествования - веселый, ироничный. Героиня адекватная, без завышенной самооценки и с чувством юмора. В некоторых моментах смеялись до слез! Спасибо автору, всем знакомым посоветовала, никто не пожалел! Дальнейших творческих успехов!