Любовь Гладикова

Комментировал

Откомментировал книгу #властный редактор 25.02.2019, 07:48:06
Замечательно! Обычно я не читаю романов 18+, но этот зацепил с первой главы и не смогла оторваться. Правда сцены на эти 18+ я просматривала бегло, вроде как не по возрасту уже

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 22.02.2018, 22:22:27
Мне очень понравился стиль повествования - веселый, ироничный. Героиня адекватная, без завышенной самооценки и с чувством юмора. В некоторых моментах смеялись до слез! Спасибо автору, всем знакомым посоветовала, никто не пожалел! Дальнейших творческих успехов!

Откомментировал книгу По следам попаданки 22.09.2016, 17:58:19
замечательный, добрый роман и, самое главное, героиня адекватная! спасибо автору за приятный вечер в компании с интересными героями!