Безумно потрясающий роман, совсем не похож на Птичку и Коломбину, но оооочень захватывает с первых строк текста! Автор, спасибо, эмоции зашкаливают! Творческих успехов и ... ждём окончания истории Игната и Саши!
Откомментировал книгу Отшельник21.05.2018, 14:22:36
Автор! Книга просто супер, как и все ваши произведения! Прочла за день, не могла оторваться, все переживания, эмоции, так подробно описаны, как в жизни! С удовольствием ждём продолжения вашего творчества!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии