Действительно странно и необычно, но мне понравилось)) Пришла не на всё готовое, выживала как могла, крепла духом и телом. Интересная история. Автор пыталась охватить в конце историю всех персонажей, что немного затянуло и опреснило послевкусие. Однако всё равно спасибо)) Творческих и личностных успехов!
Интересное произведение, необычный сюжет.. Немного нервирует через чур дерзкий характер героини. Некоторые нестыковки, как например слово "переборщить" из уст принцессы. Совершенно лишними мне показались стихи. Визуализация так же не порадовала. Но если эти мелочи отбросить, то в целом книга неплохая.
У Саши же перелом ноги был, да? Как она через месяц-полтора уже на курсы самообороны бегает? Может я что-то упустила во времени? Вообще мне всё очень понравилось, жду продолжения, от волнения скоро ногти грызть начну))))
Откомментировал книгу 20.01.2021, 09:20:43
Сильно критиковать не стану. Видно, что автор ещё молода и неопытна. В целом задумка хорошая, не пожалела о потраченном времени. Желаю автору вдохновения и развития.
Блиииин, зачем так издеваться? Сделайте книгу сразу платной. Мне теперь самой в голове додумывать, что там дальше? Я живу в такой жопоньке, где не могу оплачивать подписки((((
Откомментировал профиль Любовь Литвин02.12.2020, 23:41:46
Николь Норд, Здравствуйте, обязательно почитаю, спасибо)))