Вика Лонер, Вика, если захотите откорректировать книгу, то я вам помогу совершенно бесплатно. Просто обидно, ведь задуманный сюжет хорош, а ошибки режут глаза
Доброго времени суток!!! Книга, в целом, очень неплоха, особенно для дебюта! Обилие мата и правда смущает, но были предупреждены)) Как и о том, что конец будет неожиданный (поэтому, удивляет большое число просьб о хэппи энде). Завершение истории вполне жизненное, почему бы и нет... Автору успехов и вдохновения!
Откомментировал книгу 26.07.2017, 00:16:30
Автор, не расстраивайтесь! Это же ваша первая работа? Даже из негативных отзывов можно многое почерпнуть для себя. Вам творческих успехов и ярких идей, а читателям желаю чуть больше чувства такта. "Полный бред" - это не критика, а хамство.