Я КУПИЛА ЭТУ КНИГУ ,НО С АПРЕЛЯ ЖДАЛА ПРОДОЛЖЕНИЯ И ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ Уже забыла начало и бросила ждать удалила эту книгу из библиотеки ,но снова читать уже нет желания !!!
Надоело ждать 2 месяца продолжения Ресторан для попаданки , хорошо что знакомым посоветовала пока не покупать , и на прикол ожидания не попались мои 23 человека