Юлия спасибо вам огромное за такую фантастическую историю!!! Книга просто супер, читала на одном дыхании, я как всегда в восторге от ваших сюжетов и неожиданных моментов!!! Творческих успехов ВАМ И МУЗУ!!!
Откомментировал блог 20.10.2020, 01:40:49
Я вам сегодня писала что не могу зайти в купленную ранее вашу книгу) всё в порядке, это моя ошибка, я зашла не с того аккаунта и по этому не было к ней доступа ? извините за беспокойство ? я бы даже если не поняла в чём проблема, оплатила бы её снова, Вы мой любимый писатель ??? я обожаю ваши книги???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии