Класс, я уж думала, Лиза напьется и натворит дел, от которых потом уже Артём офигеет. А Тёма молодец, перевернул всё. Гера - хрен тебе, а не Лиза. Впрочем, и соседка идет лесом..
Веро Стужева, А что будет, если Евгений не сантехника вызовет кран менять, а сам сделает? Ммммм... С чемоданом помог, с электричеством справлялся, шкафчик вешал, плиту подключал, лекарства покупал, обувь, одежду - и это все до предложения встречаться. Конечно Лене с ним уже круто!))))
Елена, Социфобы боится людей. Боятся их мнения о себе. У Жени этого нет. Ему просто очень мало времени нужно, чтобы устать от общества. И социофобом может быть как интроверт, так и экстраверт.
Интересно, не испортит ли Инга планы по сюрпризу для Жени в день рождения.... Ведь прятать всю атрибутику рассчитывали в квартире у девчонок. И что-то мне подсказывает, что Глеб обязательно проявится именно в момент, когда блонди будет рядом с Леной... ух.... Всё интересней и интересней. Спасибо авторам.
Ничего у Инги не получится, хоть ворчун и просчитался, стерва всё обратила себе в помощь по раздражению Лены. Думаю, Аврора опять побежит за спасением подруги к соседушке... Меня никак не отпускает любопытство, что же такое наши подкастеры делали в кухне, что у девчонок свалился шкафчик и разбил плиту? Ведь подружки уже были у Жени в квартире, неужели не обратили внимание, чтобы это такое могло быть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии