Любовь Титова

Комментировал

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 07.04.2021, 20:51:00
И все таки из всего цикла ,,Помощниц,, -эта самая лучшая книга. На мой вкус, остальные по нисходящей. Эту читаю и перечитываю. Остальных прочла. Вторая ничего, вполне читабельна, даже интересна. Третья .... , мне не очень! Дальше... читать можно, даже интересно, но с первой не сравнить!! Но это только на мой вкус!! Так что, творческих успехов автору! Читать будем всё!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 10.03.2021, 14:14:12
Дорогая автор Мария! Спасибо за ваши чудесные сказки!! А ,главное, за ХЭды!! В нашем мире и так много неприятностей , так хоть в книгах отдушинка. Пишите то, что нравится и так, как вам видится. Если кому то не подходит , пусть не читают. Дюма тоже многие считали бульварным писакой, и ничего, теперь волне себе классик! В конце концов действуйте по принципу :" Я автор, я так вижу!,, . Единственное примите от старой училки литературы пару замечаний по грамматике, не очень известной молодым. Можно? Тогда вот. В выражениях ,,ЕЙ пренебрегли; ЕЙ до сих пор не пользовались,,, и т.п. нужно писать ЕЮ, - ею пренебрегли, ею пользовались. Не пишите слово ,,кушать, кушаю,, в обыденной речи. Это слово считается устаревшим и употребляется , в основном в обращении к маленьким детям, ну или вшутку. Для взрослых слегка режет глаз. И слово ,,разнос,, вместо ,,поднос,, , тем более в речи аристократа! И употребление ,,итак и и так,, . Все путают! ,,Итак,, неречие , пишется вместе:" Итак, мы начинаем!,, . А "и так,, употребляется в случае " и так сойдёт, и так хорошо!,,. Извините меня за эти указания, но я не могу, дух Старой Школы не велит молчать! Не сердиться пожалуйста! Мне очень нравятся ваши кн

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 24.12.2020, 02:51:46
Мне очень нравятся все ваши книги! И эта не стала исключением. Все хорошо написано , интересный мир, живые, светлые герои. Замечательно! Я, наверное ,не очень правильный читатель, но я не могу читать книги с плохими или пессимистичными концами. Я всегда читаю книги с конца. Если ХЭ, перехожу в начало, ну а там уж понравится или нет, это другое дело. Но без ХЭ вообще читать не буду! Но ваши книги я начинаю читать с начала и читаю с удовольствием! Нравится все - 'стиль, язык, сюжет, развитие, характеры героев и т.д. Большое вам спасибо за позитив и удовольствие от книг. В мире много гадости, хорошо,что есть такие авторы, как вы! Не изменяйте себе! Больших вам творческих успехов!!!