Ну не знаю, а мне все нравиться. Надеюсь в следующих главах у Фили включится мозг и он сделает все что бы исправить ситуацию и поможет Рите с мерзким преподом.
Прода огонь, но у Фила уже крыша едет от такого облома, ещё сделает что-то что Риту обидит. Ещё Светка рядом постоянно трётся ((((. Наверно скоро будет взрыв)))
То, что Рита соврала это не есть хорошо, но она что не может в клуб сходить, он же тоже трётся там и не отчитывается перед ней.. Собственник блин. Жду продолжения)))))