Очень жалею, что оплатила книгу.... Это не чтение - это тягомотина... И как можно продавать неоконченную книгу вообще??? Это всё равно, что оплатить в магазине булку хлеба и ходить туда за кажлым кусочком на завтрак, обед и ужин... Или купить диван, который будут полгода везти по частям, это ж нарушение прав потребителя. Я купила книгу, я хочу её всю!!!