А я вижу, что Брендон постепенно меняется... Конечно он не " ванильный", как Сэм... Но о Сэме мы ещё ничего не знаем. Обычно в таких тихих озёрах, очень мерзкие черти водятся.
Катерина, спасибо большое, за главу. Это просто бальзам на наши души.... Мы уже испереживались за гг. Уже с нетерпением ждём следующую главу. Нам всегда мало....)))))
ЧтецФэнтези, Но и Элис молчала про фиктивного мужа, про сына... В этом они стоят друг друга, такими темпами они не скоро дойдут до нормальны отношений . И то что Брендон не считает наличие невесты , чем-то важным... не реабилитирует гг. Мне кажется ему еще ооооочень далеко до " мужчина мечты"...
Катерина, спасибо вам огромное, за ваше творчество ! Все так эмоционально... Пусть вдохновенье Вас не покидает, и Муза свами под руку идет !!! ))))))))))))
Думаю после этого станет еще сложнее. И уход блохастика из своей стаи , ничего не изменит. Просто не могу представить, какое чудо должно случиться, чтобы Элис простила. С таким нетерпением жду продолжения... Автору огромное спасибо, за такие эмоции.