Любовь

Комментировал

Откомментировал книгу Кикимора для хама 10.01.2019, 05:52:47
Сухой слог, но юмор иногда спасает. Не сказала бы, что читается легко. Тьма ошибок не дала дочитать и не только. Интрига не подпитывается, и уже не интересно, зачем ему невеста, я и забыла, что это главное к 10 главе. Какая-то суета бытового характера. Постояла здесь, полежала там. Мультяшное описание розового платья и зелени на лице и волосах не дает проникнуться к героине ни единым позитивным чувством. Умница да, но неуклюжая и фанатичная, вызывает жалость. Характер не продуманный, сама с собой на спор пошла и призналась в том, что приворожила... пффф...Делаю круглые глаза... облом, а где терзания души грешной, или подковырки хотя бы по теме? Она же на коне теперь? Блин, обидно за героиню с незапоминаемым именем. Облизывания с обеих сторон должны были всех перевозбудить и отвлечь от отсутствия сюжета. Так наградили бы хорошим сексом за ожидание, может захотелось бы добавки, но и дальше ничего... черт побери.

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 08.01.2019, 12:26:11
Не поняла куда делся мой комментарий, но я повторюсь. Сюжет интересный, но во дворце слишком долго герой, я прямо вне себя, такое бешеное , в хорошем смысле начало и... Я зеваю... Сопереживать мальчику инвалиду, не по своей воле попадающему в разные истории, развивающемуся, очень интересно, но тут апофеоз и это уже слишком умный подросток, который даже растлиться не может как следует, куда расти, он и так полу бог, красный сектор должен был его уничтожить, но после того как он вкусит радости власти и сверх способности отключить, за что нибудь дельное, тогда и можно на континент переселять и наблюдать развитие, превозмогая прежний опыт из низов и с самых верхов , делая из него человека, через ошибки естественно, шибко гладко пошло, на мой взгляд. Но я на пульсе, очень интересно, родится ли бестселлер.

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 08.01.2019, 11:39:05
Сюжет хороший, но надо почаще менять локации, во дворце подзависли . Развитие мальчика Луки проблематично , он уже и так слишком хорош, ошибок почти не совершает, в минус не ушёл, везуха даже с красным сектором, начинаю зевать. Сопереживать праведному инвалиду и смотреть за его ростом интереснее, чем за очень умным подростком, дорвавшимся до власти в один день. Этот период , если продлится ещё пару глав, убьёт вашу книгу в утробе, так сказать. Пора уже Луку растлить и наказать как следует, а потом уже развивать превозмогая приобретенный опыт власть имущего. И сверх способности чтоб не слушались . Тогда можно и с острова на материк переселить.