спасибо. читать Вас интересно и переживательно (извините за этот неологизм). жду продолжения.
Откомментировал книгу 29.06.2017, 10:02:00
Умница! Очень важно в жизни самому себя уважать! Тогда и окружающие будут тоже проявлять уважение. А теперь к новым целям и победам. Книга интересна, ждем продолжения.Героине поменьше бы стыдится.
Откомментировал книгу 23.06.2017, 15:49:22
Ау, Вероника, что же Вы бросили нас так надолго в неведении. заинтриговали и оставили. ждем продолжения или его не будет?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии