Добрый день, Марина. Спасибо за Ваше творчество. Каждая история, написанная Вами, завораживает. Начинаешь думать, как бы поступил в данной ситуации тот или иной герой. Иногда угадываешь, чаще мимо, Это и интересней читать дальше и ждать что их ждет за тем поворотом судьбы. Ещё раз спасибо