Маше сейчас бы получить стажировку где-нибудь заграницей и уехать, да желательно так что бы Марк не узнал об этом пока она ещё здесь, это открылось бы только после ее отлёта и как минимум на полгодика от него, от всех. А там она поднялась бы на такую высоту по достижениям своим, приобрела бы опыт, связи, репутацию, а может даже и какого-нибудь хорошего, красивого, богатого мужчину) А вот потом уже можно и возвращаться вместе с ним доучится. Вот тогда бы Марка так бы это заело, во-первых она пропала, потом выяснил куда, но уже поздно...А потом увидит её красивую, повзрослевшую, но уже не его...
Да уж ситуация... Хотя это же было очевидно, так в жизни и бывает.. Думаю, что сводный брат Марка более свободен от влияния семьи. Думаю, что на самом деле он другой, не такой какого нам показали в первой части и может быть для него Маша станет такой редкостной ценностью, любовью всей жизни. Может вот он её мужчина, её судьба
Людмила Князькова, Да я с Вами не собираюсь спорить, это моё личное мнение по этому поводу, любой труд должен оплачиваться, но так не делается в принципе
Катя Панова, Полностью с Вами согласно, это не очень красиво со стороны авторов получается к читателям...сначала подсадить на книгу, а потом бац и подписочка прилетела...