Наташенька, поздравляю с рождением 1-й книги из этой серии! Легкая, весёлая, невероятно увлекательная! И ещё множество прекрасных эпитетов можно добавить, чтобы описать этот ваш труд! Спасибо за чудесные минуты проведённые вместе с вашими героями! Творческого вдохновения для дальнейших приключений как полюбившихся нам героев, так и для новых персонажей в новых книгах!
Все замечательно! Просто великолепно! Но есть один вопрос - каким чудом в повествование проникли герои русских сказок? Может быть стоит сменить им имена? Ну, чтоб соответствовали остальному тексту - сильно глаз режет!
Наташа, а обложка супер получилась! Можно вполне оставить - мне почему-то кажется, что характер вашей героини очень перекликается с вашим )). Спасибо за новую чудесную книгу! С огромным удовольствием прочла первую главу!
Откомментировал книгу 30.03.2018, 23:00:45
Спасибо, дорогая! Проглотила залпом!
Откомментировал книгу 28.03.2018, 21:42:08
Наташенька, на пару дней выпала из онлайн, а здесь такой подарок - сразу 3 главы! Спасибо! Так жаль, что нет еще 3 ))). Очень жду продолжение! Не устаёте удивлять замечательными приключениями героев! Превосходно!
Откомментировал книгу 23.03.2018, 15:24:20
Спасибо большое за удовольствие! Глава чудесная! Настолько хорошо все выписано - полное ощущение присутствия!
Откомментировал книгу 21.03.2018, 17:58:36
Наташенька, дорогая, спасибо!
Откомментировал книгу 20.03.2018, 00:33:21
Наташа, спасибо! Теперь читаю книгу здесь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии