Lyubov Zaborovskaya

Комментировал

Откомментировал книгу 04.05.2018, 17:40:25
Спасибо, Наташенька! Очень соскучилась за всеми персонажами "Рубежей"! Как будто родственники вернулись ))). Ну, а продолжение - выше всяких похвал!

Откомментировал книгу Астро-Сказочный Подвох 03.05.2018, 23:57:45
Спасибо, Наташенька! Порадовали продолжение очень! Замечательно и как всегда невероятно хочется читать и читать дальше!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 28.04.2018, 00:40:02
Наташенька, поздравляю с рождением 1-й книги из этой серии! Легкая, весёлая, невероятно увлекательная! И ещё множество прекрасных эпитетов можно добавить, чтобы описать этот ваш труд! Спасибо за чудесные минуты проведённые вместе с вашими героями! Творческого вдохновения для дальнейших приключений как полюбившихся нам героев, так и для новых персонажей в новых книгах!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 24.04.2018, 21:10:08
А-ах! Настолько переживательная глава началась - ладошки взмокли! Наташенька, волшебно! Завораживает! Спасибо.

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 21.04.2018, 21:34:08
Наташенька, просто блестяще! Удовольствие огромное! Спасибо!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 16.04.2018, 14:45:47
Все замечательно! Просто великолепно! Но есть один вопрос - каким чудом в повествование проникли герои русских сказок? Может быть стоит сменить им имена? Ну, чтоб соответствовали остальному тексту - сильно глаз режет!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 14.04.2018, 18:44:38
Наташенька, глава замечательная! Спасибо, получила огромное удовольствие!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 11.04.2018, 18:58:54
Прелестные главы! Легко и непринуждённо!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 08.04.2018, 21:02:04
Спасибо! Ничуть не хуже Гарри Поттера!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 07.04.2018, 17:17:15
Это к празднику))? Спасибо огромное! Весёлая, легкая и интереснейшая вещица получается! Шлифуется новая грань вашего таланта!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 01.04.2018, 13:13:31
Наташа, а обложка супер получилась! Можно вполне оставить - мне почему-то кажется, что характер вашей героини очень перекликается с вашим )). Спасибо за новую чудесную книгу! С огромным удовольствием прочла первую главу!

Откомментировал книгу 30.03.2018, 23:00:45
Спасибо, дорогая! Проглотила залпом!

Откомментировал книгу 28.03.2018, 21:42:08
Наташенька, на пару дней выпала из онлайн, а здесь такой подарок - сразу 3 главы! Спасибо! Так жаль, что нет еще 3 ))). Очень жду продолжение! Не устаёте удивлять замечательными приключениями героев! Превосходно!

Откомментировал книгу 23.03.2018, 15:24:20
Спасибо большое за удовольствие! Глава чудесная! Настолько хорошо все выписано - полное ощущение присутствия!

Откомментировал книгу 21.03.2018, 17:58:36
Наташенька, дорогая, спасибо!

Откомментировал книгу 20.03.2018, 00:33:21
Наташа, спасибо! Теперь читаю книгу здесь.