Больше никогда в жизни не буду Покупать не законченные книги. Болезни автора, детей, мужа, отсутствие вдохновения и тд и тп. Это все ужасно. Обновление раз вмесяц. О чем читаю,на чем остановились. А жив ли автор?
интересно и динамично, сюжет захватывает, но автор "долгоиграющий" жаль. Постепенно будет стираться в памяти, пропадет острота восприятия и как итог занудное пресное чтиво.
Поправляйтесь! Я стараюсь не приобретать проду в процессе, теряется динамика прочтения и теряется интерес к самой книге. Ваша книга мне понравилась изначально, надеюсь не разочаруете. Всех благ и здоровья.
Откомментировал книгу Подчинись нам24.05.2021, 14:30:14
Ждем с нетерпением закрученных сюжетов, интригующих поступков, непокоренных героев с сильным внутренним стержнем, которые не погибают и не сломить их. Удачи и ЗДОРОВЬЯ.
От Книги двойственое впечатление. Начало такое драматичное, казалось что героиня будет зрелой ответственной.Но увы и ах. Хихикание, показала язык и это при взрослой то дочери. У автора есть потенциал. Действие захватывает. Пишите, но не скатывайтесь в банальщину. Спасибо за книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии