Любовь Заманова

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 14.04.2026, 13:21:07
Наталья, да да я тоже обращалась, ждем 6 месяцев. Автору позор

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 31.03.2026, 12:20:09
 Больше никогда в жизни не буду Покупать не законченные книги. Болезни автора, детей, мужа, отсутствие вдохновения и тд и тп. Это все ужасно. Обновление раз вмесяц. О чем читаю,на чем остановились. А жив ли автор?

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 05.02.2026, 12:44:03
Инна Ежова, 😭смех сквозь слезы, бррр как я зла

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 10.01.2026, 17:03:22
интересно и динамично, сюжет захватывает, но автор "долгоиграющий" жаль. Постепенно будет стираться в памяти, пропадет острота восприятия и как итог занудное пресное чтиво.

Откомментировал книгу Дочь врага Российской империи. Гимназистка 02.06.2025, 09:05:04
спасибо за удовольствие! Оч хочется продолжения.

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 19.03.2022, 17:03:54
Настя Любимка, всего доброго и вдохновения

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 19.03.2022, 10:25:38
а, понятно почему только хорошие комменты те,что вам не нравятся вы удаляете;)

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 31.01.2022, 13:22:12
да про подсчеты леса было круто!

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 11.01.2022, 11:15:36
Поправляйтесь! Я стараюсь не приобретать проду в процессе, теряется динамика прочтения и теряется интерес к самой книге. Ваша книга мне понравилась изначально, надеюсь не разочаруете. Всех благ и здоровья.

Откомментировал книгу Подчинись нам 24.05.2021, 14:30:14
Ждем с нетерпением закрученных сюжетов, интригующих поступков, непокоренных героев с сильным внутренним стержнем, которые не погибают и не сломить их. Удачи и ЗДОРОВЬЯ.

Откомментировал книгу Драконья нежность. 06.04.2025, 11:47:25
От Книги двойственое впечатление. Начало такое драматичное, казалось что героиня будет зрелой ответственной.Но увы и ах. Хихикание, показала язык и это при взрослой то дочери. У автора есть потенциал. Действие захватывает. Пишите, но не скатывайтесь в банальщину. Спасибо за книгу.