Огромное спасибо за такую бурю эмоций. Стиль в котором вы пишите ваши книги просто потрясающий. Это одно из лучшего, что я вообще читала. Очень жду новые истории.
Откомментировал книгу 19.05.2021, 11:05:13
Потрясающая история. Диалоги захватывают. Я просто восхищаюсь вами, как автором. Это на самом деле очень сильно. Удачи вам, автор.
Откомментировал книгу Пленница Яра ❍28.04.2021, 18:20:55
Ольга Шо, Это я вас благодарю. Ваше творчество - это высший пилотаж. Как здесь уже было отмечено, вы несомненно одна из лучших в подобном жанре. Успехов вам в написании второй части
Откомментировал книгу Пленница Яра ❍27.04.2021, 15:26:35
Я давно ничего подобного не читала. Автор, тот стиль в котором вы пишите, сочетая привкус философии это просто взрывает мозг. Вы большая молодец. Конечно же я подписалась на вас, жду проду и с нетерпением буду ждать новых историй.
Откомментировал книгу Пленница Яра ❍25.04.2021, 16:11:18
Просто супер. Написано так, что за душу берет. Потрясающе переданы чувства героев. Как - то до проды дожить теперь надо))) Автор, вам большое спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии