Люда Панчишин

Комментировал

Откомментировал книгу Нежность в хрустальных туфельках 12.02.2020, 19:32:14
Було дууууже смачно!!!!!Велике дякую!Так бракує такої казки в повсякденному житті

Откомментировал книгу 01.02.2020, 02:34:17
Доброї ночі!Було дуже смачно!Дякую!!!!Шкода,що третя частина платна...

Откомментировал книгу Я заберу тебя у смерти 27.11.2019, 02:59:50
Уууух,супер,я под впечатлением,столько загадки,интриги,и,ура,наконец то,хепиенд.Спасибо большое от полуночников!

Откомментировал книгу Северное желание 25.11.2019, 02:53:51
Спасибо за отлично проведенное время!Легко,интересно,очень интересно!а самое главное-грамотно написан текст.Удачи и вдохновения!