Анастасия Пасхалова, А я одним махом, все прочитала )))
Откомментировал книгу 01.03.2021, 02:29:51
Большое спасибо за приглашение . И это поистине стоило того , очень жду продолжения . А еще хотела сказать , вы виноваты в моем не высыпании ))) я как начала читать так и не смогла оторваться до 6 утра !