Я недавно начала читать эл.книги. И не предполагала, что это настолько увлекает. Раньше меня клонило в сон от прочтения любого текста. А когда начала читать "Подари мне себя до боли", то не могу теперь оторваться. Каждый день с нетерпением жду публикации новой главы. Аля- вы суперрр!!!??Благодарю вас за эмоции, которые я испытывала проживая эту историю любви вместе с героями! Благодарю за Happy end! Очень грустно, что роман уже закончился(( Или не закончился?...Может будет продолжение???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии