Начав читать порывалась бросить вначале. Развратность Гг перевысели в моем сознание их совместные приключения и особенно повеселила сцена где их перестретили супруги молодожены,брат молодой и начали предъявлять претензии. Было забавно наблюдать за абсудностью и комедийностью этого события.
Как понимаю Бейл испытывает нежные чувства к ней)пусть он и зараза,но именно сцена когда им обоим предъявили претензии молодожены доказывает насколько гармоничной парой они являются
жду продолжения
Альмира Рай, Было бы весьма поучительно. Не все же Бесу негодяем быть, побудет и Мышка злой вампирше,которой нужна только кровь и секс .Он ведь этого желал)
Что то мне кажется что даже без таблеток она беса не съест, так чуток налкцсит,пожует,оближет и оставит на завтра и послезавтра.. Но что то мне перестал нравится Гвоздь...он все же фанатик
Салиева Александра, А разве Яре не 21 или 23 было когда они познакомились?А то она уже и образование получить успела и успешно работала над весьма сложными проектами вместе с серым альфой.. Не может же ей 19 быть?переоцениваете вы что то способности ее.она ведь не Эйнштейн
А как на меня Кристи маленькая и глупая,дуется на обиды ,а на самом деле то все для ее блага,а ей все не то,нужно ведь глупости делать. Нет дать шанс более сильному все решить, так она лезет на рожон. Истерики устраивает. Считаю что она не права
Анастасия Пырченкова, Какое терпение? То что ее похитили,это одно, ее освободили чтобы не подвергать риску от экспериментов в лаборатории ,а тут она возьми да и шугони на байке с грузовика ,да еще и под пули.В такие моменты как то пофиг на чувства другого,главное его жизнь.А если она сама не может отвечать за свои действия, то разумразумному человеку остается только взять решения на себя.А вот то что ему его не дадут скорей всего законным путем,а начнут сопротивление, то вполне логично что он попытался воспользоваться ее зависимостью ,ей же во благо .а она эгоистка .Думает только о своих чувствах и забывает что помимо праздников существует еще и реальность что заключается в буднях!