Людмила Арсеньева

Комментировал

Откомментировал книгу Соблазнение строптивого 12.09.2016, 01:02:03
Начав читать порывалась бросить вначале. Развратность Гг перевысели в моем сознание их совместные приключения и особенно повеселила сцена где их перестретили супруги молодожены,брат молодой и начали предъявлять претензии. Было забавно наблюдать за абсудностью и комедийностью этого события. Как понимаю Бейл испытывает нежные чувства к ней)пусть он и зараза,но именно сцена когда им обоим предъявили претензии молодожены доказывает насколько гармоничной парой они являются жду продолжения

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 07.09.2016, 02:11:08
Альмира Рай, У дерева или у трупа секс до упаду?

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 05.09.2016, 03:15:00
И что же это а ней за приступ? Что то мне он странным кажется...

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 04.09.2016, 23:03:47
Альмира Рай, Мне нравится слово "наверное"

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 03.09.2016, 17:57:23
Альмира Рай, Было бы весьма поучительно. Не все же Бесу негодяем быть, побудет и Мышка злой вампирше,которой нужна только кровь и секс .Он ведь этого желал)

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 02.09.2016, 19:43:55
Я посмеюсь с Беса когда Мышка после секса встанет и уйдет,сказав "Спасибо милый, все было мило"

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 01.09.2016, 11:36:20
Ждем БОЛЬШУЩУЮ ПРОДУ

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 31.08.2016, 00:55:30
Nadja Graf, "шалость удалась" скажет он когда Бес признается в любви вампирше ))

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 30.08.2016, 14:25:02
Лина Морозова, Сексом это кончиться или отбитыми яйцами

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 26.08.2016, 16:36:44
Альмира Рай, Решил Беса перевоспитать с ее помощью?))

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 25.08.2016, 23:35:11
Что то мне кажется что даже без таблеток она беса не съест, так чуток налкцсит,пожует,оближет и оставит на завтра и послезавтра.. Но что то мне перестал нравится Гвоздь...он все же фанатик

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 20.08.2016, 00:58:03
Альмира Рай, Поздравляю

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 19.08.2016, 20:28:31
Салиева Александра, А разве Яре не 21 или 23 было когда они познакомились?А то она уже и образование получить успела и успешно работала над весьма сложными проектами вместе с серым альфой.. Не может же ей 19 быть?переоцениваете вы что то способности ее.она ведь не Эйнштейн

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 19.08.2016, 20:25:18
А как на меня Кристи маленькая и глупая,дуется на обиды ,а на самом деле то все для ее блага,а ей все не то,нужно ведь глупости делать. Нет дать шанс более сильному все решить, так она лезет на рожон. Истерики устраивает. Считаю что она не права

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 18.08.2016, 11:53:38
Ждем

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 17.08.2016, 09:06:05
Дарья Владимировна, А вы гвоздя со счетов сразу снимаете?Он ведь тоже мужчина))

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 16.08.2016, 19:55:11
Анастасия Пырченкова, Какое терпение? То что ее похитили,это одно, ее освободили чтобы не подвергать риску от экспериментов в лаборатории ,а тут она возьми да и шугони на байке с грузовика ,да еще и под пули.В такие моменты как то пофиг на чувства другого,главное его жизнь.А если она сама не может отвечать за свои действия, то разумразумному человеку остается только взять решения на себя.А вот то что ему его не дадут скорей всего законным путем,а начнут сопротивление, то вполне логично что он попытался воспользоваться ее зависимостью ,ей же во благо .а она эгоистка .Думает только о своих чувствах и забывает что помимо праздников существует еще и реальность что заключается в буднях!

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 16.08.2016, 19:46:57
Неужели нельзя было сказать что она постарается это делать? Эх,учится еще и учится им

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 16.08.2016, 06:59:31
Хм...мне кажется что бой этот может закончится вновь стояком у Беса а Делия все же загонит клычки в его тело..

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 14.08.2016, 13:28:38
Эх..я в днях потерялась... забыла что сейчас выходные

Откомментировал книгу Страсть - не оправдание 13.08.2016, 03:08:17
Думаю вскоре Бес и Мышкв на пару будут убийц кровопивц мочить ...весело.. А после охоты, секс на кладбище до хрипов в горле :))

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 11.08.2016, 16:34:37
Уж не удумали ли вы авторы написать книгу о Алексе ?)

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 11.08.2016, 16:33:23
Чую Кайл посидеет раньше времени когда у них родятся девочки. Думаю они с самого рождения будут давать фору и Кайлу и Ярославе и Кристи вместе взятым

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 09.08.2016, 17:32:04
Подожду пока две сразу не выйдут,а то нервов не хватит)

Откомментировал книгу Волчьи игры. Свет моей души - 2 09.08.2016, 15:15:22
Бегу читать)