Здравствуйте! Очень хочется прочитать окончание книги... Это ещё возможно? Книга просто замечательная, не хочется сразу на вторую скакать...
С наступающим!
почта: [email protected]
Спасибо за книги! Люблю истории, после прочтения которых, на душе светло и тепло : ) Очень рада, что нашла такого автора! Удачи в дальнейшей работе и побольше новых историй вам!
Откомментировал книгу Не зная пощады03.12.2015, 20:52:38
Ой, куда пропали 2 дня?)) За книгой времени не ощущала... А есть еще надежда на окончание? [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии