Мария Устинова, Вот именно, на территории военного госпиталя ! Значит все должны выйти и Андрей в том числе. Надеюсь, что именно так Вы и задумали. Жаль, книга еще не завершена. ... С другой стороны есть надежда на Happy End для всех, а также... что еще возможно продолжение во второй части.
Во всех 5 книгах этот персонаж расписан так, что не может все плохо для него закончится. Очень надеюсь, что не просто так , а с задумкой на хорошее окончание, пусть не в 5-й, так в 6-й книге. он же все-таки начинал не с этого. И киллер он не от природы, а "по принуждению" , так сложились обстоятельства. И с учетом всего прочитанного, очень хочется верить, что он найдет выход повернуть все в свою сторону в очередной раз и найти выход из ситуации. Тем более на данный момент ему есть ради чего. Может эти обстоятельства изменят его отношение к тому, как закончится его жизнь
Замечательная книга! Сложная, вызывающая бурю эмоций, при этом кардинально разных эмоций. Не ожидала что-то такое здесь(litnet) увидеть.... настолько продуманное, противоричивое, логичное и нет.
Автор очень большой молодец.
В шоке от многих коментариев, хорошо , что посмотрела, после прочтения книги.
В книге описана реальная жизнь , недосказанность-недопонимание-большие проблемы... просто с сильно ярких красках. ГГ, обое , и бесят и жалко их одновременно. но если читать внимательно, то в книге есть ответы , почему они ведут себя именно так, почему так сформировался характер - обстоятельства, окружение, возраст, родители, воспитание и т.д. Может не всем это понятно, но ведь с самого начала и "глупая девочка" и "тиран-трудоголик" описаны достаточно емко и неоднозначно. что как минимум далее с каждой строчкой вызвает все больше противоречий , непонимания, вопросов и заставляет задуматься : почему так , а не иначе... Возможно это можно понять только, если в реальной жизни с талкиваешься с совершенно разными людьми и часто.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии