Оплатила несколько недель назад только эту книгу. Еслиб изначально писали что будет продолжение и долгое то я бы не стала оплачивать первое, а так растянули интересно на сколько??? Пишите интересно но очень медленно и дорого, еслиб вы сразу обозначали что это не однотомним и будет очень долго писатся то я бы не купила