Ирина Давыдова, Полностью согласна. Не нравится, не читайте. Тоже не читаю, пока не закончится написание. После комментариев и не хочется начинать. Но... Также было с книгой "Никуда от меня не денешься". В итоге мне очень понравилась. Некоторым комментаторам нужно свое мнение просто оставить при себе.
Купила подписку на книгу, но не читала. Ждала окончания. Иногда заглядывала в комментарии. Сейчас прочитала, дождавшись окончания написания. Книга отличная. Не пойму, почему писали, что идет пересказ событий Тихони? Ничего лишнего не заметила, если девочки дружили, вместе были в определенных местах, почему автор не может это написать. Не буду больше читать комментарии))) Спасибо за книгу. Все Ваше уже перечитала.